Лингвальные(внутренние) брекеты WIN

img-1641797240_9722183419210470.jpg

Дата публикации: 20.09.2018

Закрыть новость

Одно из самых современных средств исправления прикуса — лингвальные брекеты WIN.

Это индивидуальные брекет-системы, изготовленные из кобальто-хромового сплава, абсолютно гипоаллергенного материала.

Брекеты WIN, также как и брекеты Incognito, устанавливаются на внутренней поверхности зубов, поэтому они совершенно незаметны. В связи с этим психологический дискомфорт при общении с окружающими полностью исключен. Брекет-системы WIN изготавливаются индивидуально для каждого пациента.

После тщательной диагностики врач-ортдонт составляет план лечения. Затем специалист делает высокоточные слепки, которые отправляются в лабораторию Германии. Немецкие специалисты создают 3D-модель зубного ряда пациента, которую утверждает врач. На этом этапе пациент может увидеть результат ортодонтического лечения, включая промежуточные стадии исправления прикуса. После согласования модели с пациентом изготавливаются брекеты и дуги.

Брекет-система WIN состоит из нескольких стандартных брекетов, которые изготавливаются заводским путем. Для отдельных брекетов площадка создается в соответствии с рельефом поверхности зуба, индивидуально для каждого пациента. Индивидуальные дуги делаются с помощью робототехники, что полностью исключает неточности.

Перед установкой лингвальной брекет-системы WIN врач-ортодонт проводит гигиеническую чистку зубов и дает рекомендации. В дальнейшем весь процесс исправления зубов проходит под постоянным контролем опытного специалиста. За счёт того, что WIN — это индивидуальная брекет-система, значительно упрощается гигиена полости рта.

Брекеты WIN обладают рядом преимуществ:

  1. Подходят для пациента любого возраста.
  2. Абсолютно незаметны для посторонних глаз.
  3. Плоский дизайн и идеальное прилегание к поверхности зуба обеспечивают комфорт и быстрое привыкание к брекет-системе WIN.

4. Максимальная точность аппаратуры гарантирует прогнозируемый результат лечения и сокращает сроки использования брекетов.

Телефон для записи: +7 (8172) 51-58-32