Стоматология Эстетика в Вологде на Новгородской

1513171633-823967.jpg

Дата публикации: 15.11.2019

Закрыть новость

Сегодня в Вологде достаточно высокий уровень конкуренции в сфере стоматологии. По этой причине в нашей стоматологии «Эстетика» особое внимание уделяет качественной составляющей.
Благодаря этому мы гарантируем высокий уровень обслуживания и результата при сохранении приемлемых цен.

Почему это не простые слова?
Мы предлагаем широкий спектр услуг: от гигиены полости рта, до протезирования. Это позволяет нам откликнуться на обращение клиента с любым запросом и проблемой.
Тщательный подбор персонала. Стоматологическая практика наших специалистов 10 и более лет. При этом наши врачи постоянно повышают квалификацию, осваивают новые технологии и методики лечения.
Для поддержания высокого уровня предоставляемых услуг мы активно оснащаем наши кабинеты современным оборудованием. Выбор поставщиков и производителей материалов и средств производится только после тщательного анализа и проверки.
У нас конкурентные, адекватные цены. Мы не можем экономить на оборудовании, материалах и квалификации персонала, поэтому поддержание цен осуществляется за счет оптимизации всех бизнес-процессов (поиск оптимальных вариантов по аренде, ведению бухгалтерии, клинингу и другим организационным вопросам).
Если Вы ищете качественную и надежную клинику для профилактики и лечения зубов, стоматология «Эстетика» на ул. Новгородская 2 «А» - Ваш выбор!

Запишитесь на прием по телефону +7 (8172)51-58-32!